• Интеллектуальная викторина "Знание - сила"

Онлайн
    20 октября 2021 года в школе была проведена интеллектуальная викторина "Знание - сила" «Интеллектуальная викторина «Знание-сила» между учениками 2-5 классов. Ребятам было предложено 6 конкурсов: Разминка, Выбери ответ, Тема, Угадай-ка, Своя игра, Брейн-Ринг. Викторина прошла очень увлекательно, энергично. Ребята очень старались, были дружными и активными. До последнего тура было не понятно, кто победит. Но всё же победитель определился. Им стал 5 класс. Поздравляем!
    20 октября среда
    Интеллектуальная викторина "Знание - сила".