Рындин Сергей Александрович

Высшее педагогическое.

Учитель истории, социальный педагог

Не имеет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Белгородский государственный университет», специальность – «История» с дополнительной специальностью "Социальная педагогика", квалификация – Учитель истории, социальный педагог, 2006 год

Благодарность Мунципального совета Вейделевского района Белгородской области

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО "БелИРО" по теме: "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя", 36 ч., с 10.04.2023 г. по 21.04.2023 г.

ООО "Столичный учебный центр" по теме: "История: Анализ и средства оценки учебных достижений учащихся", 72 часа с 14.07.2021 г. по 03.08.2021 г.

ООО "Столичный учебный центр" по теме: "Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответстви с ФГОС", 72 часа с 19.07.2021 г. по 03.08.2021 г.

ООО "Инфоурок" по теме: "Проектирование и разработка индивидуального образовательного маршрута обучающегося при получении дополнительного образования как способ повышения качества образовательной деятельности"

Другие учителя истории

Ларина Елена Вячеславовна.